Вырази данную величину в указанных единицах измерения: 3 дм² 13 см² = см².


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

1 дм² = 100 см²

- - - - - - - - - - - -

3 дм² 13 см² = (3·100) см² + 13 см² = 300 см² + 13 см² = 313 см²