Какое число меньше 15 на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.
Какое то число х
тогда х=15-4
15-4=11

Отвечает Посеряев Юрий.
15-4=11..........
Проверка
11 +4= 15