На собрании рабочих цеха присутствовало 69 человек, что составляло 92% всех рабочих цеха. Сколько

рабочих цеха. Сколько рабочих отсутствовало на собрании?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Асель.

Я думаю что так: 

69 - 92%   
х - 100% 
92х=69*100
92х=6900
х=6900/92
х=75
75-69=6 человек отсутствовали