Стоимость санок в январе составила 6400тг в феврале их цена снизилась ещё на 20%какой стала цена

санок в марте сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
6400-100%
x-20
6400*20:100=1280
6400-1280=5120
Отвечает Сарафанова Светлана.
640+640=1280=20% 6400-1280=5120