|-4,2|•|6|+|4 2\5|:|-11|


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
4 2/5=22/5

4.2*6+22/5:11=25.2+22/5*1/11=25.2+2/5=25.2+0.4=25.6
Отвечает Акмуллаев Ильми.
Допустим

(-4,2)*(6)+(4 2/5):(-11)= -25.345...