Привидите дроби к общему знаменателю б) 3/20 + 7 /25 г) 5/6 - 3/8 е) 3/10 - 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3/20+7/25=43/100
5/6-3/8=11/24
3/10-2/15=1/6