Помогите решить второе, пожалуйста. Ответы на первое : а)10733 б)25295 в)1245



Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

1)10733 2) 25295 3)1245

Пошаговое объяснение:Итак а) х =38115-27382=10733

б) у= 29192-3897=25295 в)z=46065/37=1245