В одном альбоме у Саши было 8 марок, а в другом 7. Ему подарили еще 8 марок. Сколько марок стало у

Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Ленара.

8+7=15(марок) было в двух альбомах
15+8=23(марки) стало у Саши

ответ: у Саши стало 23 марки

Отвечает Сучков Борис.

8+7+8=23
В итоге у Саши стало 23 марки