В начале года число абонентов телефонной компании восток состовляло 800 тыс а в конце года их стало

880 тыс.На сколько процентов увеличлось число абонентов этой компании?

Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

880-800=80 тыс новых абонентов
80/800*100=10%

Отвечает Лис Настя.

880*100/800=110% . Увеличилось на 10%, т. К. 110-100=10