70% это 40000 рублей а 100% это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Заграновська Юлька.

40000   70
x           100
x=40000*100/70=400000/7=57142.85=57143 руб

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

70%=0,7 0,7--->40000 1--->x x=40000 / 0,7=57142,86 руб (примерно) Ответ: 57142,86 руб