Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число:1)34729;2)478254;3)23487901


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.

1)34729=30000+4000+700+20+9

2)478254=400000+70000+8000+200+50+4

3)23487901=20000000+3000000+400000+80000+7000+900+1