Чему равна площадь прямоугольника у которого ширина 6см а длина в 2раза больше ширины ? ЧЕМУ РАВЕН

ЕГО ПЕРИМЕТР

Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Даная.
6*2=12(cм)длина
S=12*6=72(см²)
P=2(6+12)=2*18=36
Отвечает Мальцев Андрей.
А=6см
б=?см
6×2=12(см)-сторона б
S=12×6= 72(см2)
P=(12+6)×2=36(см)