Одна швея за 24 минуты пришивает к курткам 6 пуговиц,За сколько минут пришьют те же 6 пуговиц три

швеи,если они начнут работу одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
Они справятся за 8 минут
Отвечает Чемеков Даниил.
1)6/3 =2(пуговицы пришьет каждая швея)
2)24*2/6=8(мин)
Ответ: за 8 мин