За две недели бригада собрала 113 т картофеля. Из них за первую неделю-54 т. В какую неделю

картофеля собрано больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.

Ответ:

Во вторую неделю собрали больше на 5 тонн.

Пошаговое объяснение:

1) 113-54=59(т) - во 2-ую неделю.

2) 59-54=5(т) - разница.