Объем банки равен объему 4 бутылок.объем бутылки равен объему 2 стаканов. выразите объем банки в

стаканах

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.
1)4*2=8 -V банки в стаканах
Отвечает Черных Лера.
4*2=8 стаканов - объем банки