Выполни умножение и проверь. 1896×6.2504×8. 5792×25. 4617×30. 6530×49.3764×27.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
1896×6=11376,2504×8=20032,5792×25=144800,4617×30=138510,6530×49=319970,3764×27=101628