С первого поля собрали 56 мешков картофеля,а со второго-84 таких же мешка.Со второго поля собрали

на 1т 400кгкартофеля меньше, чем с первого.Сколько картофеля собрали с каждого поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
84-56=28м 1400:28=50кг 56*50=2800кг 84*50=4200кг
Отвечает Angil Jefry.
Ответ: с каждого 4200 кг