Попробуй записать число 6+1 с помощью точек и с помощью цифры. Отметь это число на числовом отрезке



Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+5=6

2+4=6

0+6=6

3+3=6