Найди значение выражения 12012÷3-170×4


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
12012:3-170*4=3324
1) 12012:3=4004
2) 170*4=680
3) 4004-680=3324
Отвечает Yavryan Arsen.
(12.012:3)-(170*4)
12.012:3=4004;
170*4=680
4004-680=3324
Ответ: 3324