Расставь скобки так, чтобы равенства были верными: 234234-234100+66×13-13=134 457+143×1567-1566=600

8008+992:90-47+43=10 4455-2455×108-108=0 8423-323:90-5×4=70 659-659×24+1276=0 НАДО СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.
234234-234100+(66х13-13)=134
457+143х(1567-1566)=600
(8008+992):90-(47+43)=10
(4455-2455)х(108-108)=0
(8423-323):90-5х4=70
(659-659)х(24+1276)=0
Как то так!)