две седьмые раделить на две пятые= три шестнадцатые разделить на одну целую три четвёртых= три

четвёртых разделить на 6=

Ответы на вопрос

Отвечает Смородина Екатерина.

2/7:2/5=2/7*5/2=5/7

3/16:1 3/4=3/16:7/4=3/16*4/7=3/28

3/4:6=3/4:6/1=3/4*1/6=3/24=1/8

Отвечает Sarkanbaev Didar.

(2/7)/(2/5)==5/7

(3/16)/(1 3/4)=3/28

(3/4)/6=1/8

.................................

.................................