Здравствуйте помогите пожалуйста ,Определи порядок действий и вычисли(91-83)×3:4 ,(27—19)×4+18:3 ,

(27+13):8+8×5

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.
Мы 91-83=8, потом 8*3=24, затем 24/4=6
мы 27-19=8, потом 8*4=24, затем 18/3=6, и просто складываем 24+6=30
мы 27+13=40, потом 40/8=5, затем 8*5=40, и просто складываем 40+5=45
Отвечает Ляпина Марина.
1) (91-83)=8  2) 8×3=24  3)24:4=6
1) (27—19)=8  2)8×4=32  3)18:3=6  4)32+6=38
1) (27+13)=40  2)40:8=5  3)8×5=40 4)5+40=45