А(а+2)×(а+4)×(а+8)при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.
а(а+2)×(а+4)×(а+8)при а=3
3*(3+2)*(3+4)*(3+8)=3*5*7*11=1155
Отвечает Привченко Егор.
3*(3+2)x(3+4)x(3+8)=1155