При ремонте участка шоссе длиной 20 км в первый день отремонтировали 0, 35 вмего участка, во второй

день 0,4 всего участка, остальное в третий день. сколько километров ремонтировали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.
1)0,35*20=7(км)-отремонтировали за первый день;        20км=12)0,4*20=8(км)- отремонтировали за второй день;          1-0,35-0,4=0,253)0,25*20=5(км)- отремонтировали за третий день.Ответ:7км;8км;5км.