544:68+329:47ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Сугоняева Василиса.
544:68+329:47=15
1) 544:68=8
2)329:47=7
3) 8+7=15
Отвечает Попова Дарья.
544:68=8
329:47=7
8+7=15