Пожалуйста помогите решить эту задачу а не то мне 2 в четверт



Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Андрей.
562+58=620
211+789=1000
Отвечает Филатов Андрей.
Е)562+58=620     (620-58=562)
з)211+789=1000   (1000-789=211)