Вычисли разность: 5−10/13


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.
Если слеш - делить, то 10/13=0.76
5-0.76=4.24 (я не совсем уверена в 0.76, посчитайте лучше дробью)

Отвечает Любишева Аня.
5-10/13=4(целые)3/13