1500:(500-200×2)=? с примерами


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
200*2=400
500-400=100
1500/100=15
Отвечает Nikogosyan Liya.
1500 : (500 - 200 * 2) = 15
1) 200 * 2 = 400
2) 500 - 400 = 100
3) 1500 : 100 = 15