Решите уравнение: х+6.9=7.2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.
Х + 6,9 = 7,2
х = 7,2 - 6,9
х = 0,3
Отвечает Рогожин Алексей.
Х+6,9=7,2
х=7,2-6,9
х=0,3