В школе 1800 учеников.В первый день в колу не явились 120 учеников.Какая часть учеников не явилась

в этот день

Ответы на вопрос

Отвечает Кошель Татьяна.

Ответ:

1/15

Пошаговое объяснение:

120/1800=1/15

Отвечает Киселёв Илья.
120/1800=1/15

Ответ:1/15часть учеников не явилось в школе.