Товарный поезд со скоростою 50 км в час проехал расстояние между городами за 6 ч. За сколько часов

то же расстояние проедет пассажирский поезд со скоростью 75 км в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Ольга.
1) 50*6=300км
2) 300/75=4 часа
Отвечает Чирскова Нина.
50*6=300
300:75=4
Ответ: пассажирский поезд проедет то же расстояние за 4 часа