65+(x+23)=105 как решыть ето уровнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
Х+23=105-65
х+23=40
х=40-23
х=17
Отвечает Лин Денис.
Х+23=105-65
х+23=40
х=40-23
х=17.⊂∩α⊂║β⊕