Запишите по три пары чисел, разность которых равна 8, 3, 7


Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.

Ответ:

16-8=8

10-2=8

9-1=8

10-7=3

8-5=3

7-4=3

15-8=7

10-3=7

9-2=7

Отвечает Иванова Юля.

10 - 2 = 8

16 - 8 = 8

14 - 6 = 8

5 - 2 = 3

7 - 4 = 3

9 - 6 = 3

15 - 8 = 7

20 - 13 = 7

9 - 2 = 7