6/у/+3,1 =15,7 только прямые скобки ,решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

6(y)+3.1=15.7
15.7-3.1=12
12/6=2
6*2+3.1=15.7

Отвечает Сафронова Лиза.

6(у)+3,1=15,7
6(у)=15,7-3,1
6(у)=12,6/:6
(у)=2,1