Скажите пожалуйста сколько будет 11/24 + 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Сначала дроби нужно привести к общему знаменателю 24
11/24+3/8=11/24+9/24=20/24=5/6

Отвечает Иганов Борис.
11/24 + 3/8 = 11/24 + 9/24 = 20/24 = 5/6