Масса индейки 10 кг что составляет одну третью часть массы овцы Какова масса овцы


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыпова Ксения.
30 кг.
А т.е. 10*3=30( кг) - масса овцы.
Отвечает Юнусов Паша.
10:1*3=30(кг)-масса овцы