Площадку для проведения спортивных игр решили увеличить 37,5% её площади.Какой станет площадь,если

сейчас она составляет 256м квадратных?)) дам 27 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Кирилл.
256/100=2.56(1%)
2.56•37.5=96
256+96=352