Масса 10 литров бензина 7 килограмм и 100 литров керосина 80 килограмм на сколько килограмм 1 литр

керосина

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.
80/100 - 7/10 = 8/10 - 7/10 = 1/10 кг = 100 гр