Решите уравнение x÷15=8÷24


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Камила.

x =  \frac{15  \times8 }{24} \\ x = 5
Отвечает Леонов Миша.
Х:15=8:24
х=8:24
х:15=0,(3)
х=0(3)*15
х=4,5