Решите удобным способом : 545+237 +455+763=???


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
545+455=1000
237+763=1000
1000+1000=2000
Отвечает Раскина Ира.
СНАЧАЛА МОЖНО 545+455=1000
А ПОТОМ 237+763=1000
НУ А ДАЛЬШЕ СКЛАДЫВАЕМ ДВА ОТВЕТА: 1000+1000=2000