Составить по 10 примеров на сложение и вычитание на координатной прямой РЕБЯТА СРОЧНО ЗАВТРА

ЗДАВАТЬ Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

1) сложение 5+2=7

8+2=10

10+5=15

5+6=11

6+7=13

7+7=14

4+5=9

10+45=55

50+30=80

34+45=79

2)вычитание

10-9=1

50-40=10

55-11=44

10-4=6

9-5=4

67-55=12