Из всех моих друзей: 9 любят бананы 8 апельсины 7 сливы 5 бананы и апельсины 3 бананы и сливы

2 бананы, сливы и апельсины Сколько всего у меня друзей?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Васян.

Решение :

5 - 2 = 3 3 - 2 = 1 4 - 2 = 2

9 - 6 = 3 8 - 7 = 1 7 - 5 = 2

3 + 1 + 2 + 3 + 2 + 1 + 2 = 14

Ответ : 14 друзей

0 1