Найди среднюю массу ящика с яблоками вес которых 10,15,13,14 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаева Адиля.
10+15+13+14=52( кг)-общая масса
52:4=13(кг)-в среднем
Отвечает Коротких Максим.
10+15+13+14=52
52:4=13