Как получить 20 с помощью четырёх девяток или пяти троек


Ответы на вопрос

Отвечает Ориняк Арина.
99 / 9 + 9 = 20 подошло?
Отвечает Ахапкина София.
33/3+3*3=20
99/9+9=20