В магазине костюм стоит 7500руб .снизели на 6% .на сколько снизели?


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеева Аня.

7500руб - 100%
  ?               6%
Решай пропорцию: 7500*6/100= 450руб.
Ответ: 450 рублей.
Я так думаю. 

Отвечает Ионова Дарья.

Воспользуемся пропорцией 

7500 рублей - это 100%
х рублей - 6 %
х= 7500*6/100=450 рублей

Ответ:  450 рублей