Реши уравнение Х+547=2599-332


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
X+547=2267
x=2267-547
x=1720

Отвечает Мергенева Ангелина.
X+547=2599-332
X=2599-332-547
X=2052-332
x=1720