Гора Чогори в Азии занимает второе место в мире по высоте,которая составляет 8611 м,что на 2969 м

больше высоты самой высокой вершины России - Эльбруса и на 237 м ниже самой высокой горы мира - Эвереста. Найдите высоту Эльбруса и Эвереста. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Силкина Александра.
8611-2969=5642 (м) - высота Эльбруса
8611+237=8848 (м) - высота Эвереста