Решите уравнение 7*(х+5)=56 пожалуйста.. Очень срочно..


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Дарья.
7×(x+5)=56
x+5=56:7
x+5=8
x=8-5
x=3
Отвечает Худов Данил.
Х+5=56÷7
х+5=8
х=8-5
х=3