Объясни,как выполнено вычитание 13 -4


Ответы на вопрос

Отвечает Ryazantseva Maria.
13-4=9
Потому что
13-4=9
Отвечает Антонян Артур.
От 13 отнять 4 = 9, т.к 4+9= 13