Помагети пажалуста н 3 делать



Ответы на вопрос

Отвечает Зюзько Данил.
Сколько девочек посещают летний лагерь?
100 - 60 = 40 девочек
Ответ - 40 девочек
Отвечает Серков Никита.
1)сколько девочек ?
100 - 60 = 40 ( ч.) - девочек
2)100 детей нашей школы посещают летний лагерь . 40 из них девочки . Сколько мальчиков ?
100 - 40 = 60 (ч.) - мальчиков.
3) 60 мальчиков и 40 девочек посещают летний лагерь . сколько всего детей?
60 + 40 = 100 (ч.) - всего